Championnats Départementaux Eté Toutes Catégories

Compétition Départementale

CAEN

Du Samedi 01 Juin 2019 au Dimanche 02 Juin 2019

Bassin de 50m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LEPELLETIER Lucas 2002 0:55:38 1076 CNP DE SAINT-LO FRA
2 BEGUE Bastien 2003 0:55:83 1061 EN CAEN FRA
3 DAGUIER Theo 2001 0:56:47 1040 CNP DE SAINT-LO FRA
4 FRANCESCON Marc 2002 0:56:86 1028 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
5 LEROY Mathis 2002 0:57:78 999 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
6 ZAJACZKOWSKI Rafao 2003 0:58:67 971 C.N DEAUVILLE FRA
7 DUMONDEL Geoffrey 2000 0:58:89 964 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
8 BELLAUNAY Enzo 2002 0:59:21 954 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
9 SALMON Théo 2002 0:59:41 948 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
10 LEBON Alexandre 2002 0:59:66 940 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
11 LE ROCHAIS Paul 2001 0:59:77 937 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
12 MESLIER Sofiane 2003 0:59:90 933 CNP DE SAINT-LO FRA
13 JONIAUX Mattéo 2002 1:00:63 911 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
14 BEAUDEQUIN Joshua 2002 1:00:87 903 EN CAEN FRA
15 BELKAID Martin 2002 1:01:43 887 ES FALAISE FRA
16 LELIEPVRE Maxence 2003 1:01:66 880 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
17 BRUCHON Adrien 2001 1:01:86 874 EN CAEN FRA
18 ROYER Max 2002 1:02:42 857 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
19 DUCLOUX Malo 2004 1:02:60 852 CN COUTANCES FRA
20 PINEL Lenny 2003 1:02:81 846 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
21 FAVALESSA Julien 2001 1:02:82 846 USO MONDEVILLE FRA
22 BAZIN Quentin 2001 1:03:01 840
23 POIGNANT Théo 1999 1:03:22 834 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
24 DESLANDES Maxime 2005 1:03:72 820 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
25 HARDOIN Mael 2004 1:03:77 818
26 GIGUERRE Aurelien 2005 1:04:06 810 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
27 GILLETTE Valentin 2002 1:04:09 809 USO MONDEVILLE FRA
28 HENRY Julien 1999 1:04:17 807 USO MONDEVILLE FRA
29 GIRARD Enzo 2003 1:04:44 799 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
30 VANHOVE Matthieu 2003 1:04:58 795 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
31 YBERT Lucas 2001 1:04:67 793 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
32 DURAND César 2005 1:05:12 780 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
33 DANIEL Nino 2005 1:05:33 774 EN CAEN FRA
34 DELAUNAY Lucas 2001 1:05:40 772 USO MONDEVILLE FRA
35 VARLET Luka 2006 1:05:52 769 EN CAEN FRA
36 BANC Ludovic 2006 1:06:19 751 EN CAEN FRA
37 LEBEL Hugo 2004 1:06:31 747 USM VIRE FRA
38 DUGUE Gabriel 2001 1:06:44 744 C.N DEAUVILLE FRA
39 POIGNANT Erwan 2003 1:06:58 740 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
40 GOGUET Louis 2004 1:06:77 735 EN CAEN FRA
41 CROCI Titouan 2004 1:06:92 731 CN COUTANCES FRA
42 RENE Léo 2005 1:07:23 722 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
43 COSTE Nicolas 1999 1:07:78 708 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
44 CAPRON Noa 2006 1:07:98 702 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
45 OSMONT Alexandre 2003 1:08:09 699 USM VIRE FRA
46 CARONA Sandro 2007 1:08:33 693 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
47 DUBOST Baptiste 2006 1:08:53 688 HAGUE NATATION FRA
48 DEMORA Guillaume 2004 1:08:67 684
49 HEBERT Clément 2004 1:08:91 678 EN CAEN FRA
50 DUCLOUX Loup 2006 1:09:01 675 CN COUTANCES FRA
51 POUVREAU Lucaz 2005 1:09:78 656 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
52 VALLAEYS Baptiste 2000 1:09:80 655 EN CAEN FRA
53 RAZE Gauthier 2004 1:09:87 653 USO MONDEVILLE FRA
54 LEMAITRE Adrien 1988 1:10:10 647 CN COUTANCES FRA
55 HUE Charlélie 2003 1:12:13 597 USM VIRE FRA
56 HAMARD Esteban 2007 1:12:43 589 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
57 BELKAÏD Paul 2005 1:12:60 585 ES FALAISE FRA
58 BOULET Raphael 2004 1:13:11 573 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
59 BISSON Valentin 2001 1:13:20 571 USO MONDEVILLE FRA
60 CHERRIER Charlie 2007 1:13:33 568 EN CAEN FRA
61 GUILLET Lohann 2006 1:13:86 555 EN CAEN FRA
62 ROBINE Gabin 2006 1:13:92 554 EN CAEN FRA
63 FOULON Loris 2006 1:13:98 552 EN CAEN FRA
64 COGNARD Maxime 2005 1:14:09 550 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
65 DE CACHELEU Mathis 2005 1:14:47 541 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
66 SEDILLO Arthur 2006 1:14:47 541 EN CAEN FRA
67 DESFRENE Gabriel 2002 1:14:47 541 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
68 HAMARD Johan 2007 1:14:52 540 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
69 BILLIOTI Noah 2006 1:14:83 533 EN CAEN FRA
70 PARENT Louis 2007 1:16:04 505 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
71 ERNOUX Tom 2007 1:16:06 505 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
72 JEANNE Ethan 2004 1:16:26 500 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
73 HADDAR-SALERNE Elias 2005 1:16:47 495 C.N DEAUVILLE FRA
74 RICHARD Jean-Baptiste 2006 1:17:05 483 USM VIRE FRA
75 LEGROS-GUITTON Nino 2007 1:17:39 475 CN COUTANCES FRA
76 PRIVOT Justin 2006 1:17:58 471 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
77 GOUHIER Raphaël 2006 1:17:75 467 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
78 KOPEC--ALEXANDRE Antonin 2006 1:19:18 437 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
79 DOS SANTOS Jean 2004 1:19:81 424 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
80 COLBURN Louis 2006 1:20:27 415
81 LAINE Paul 2005 1:21:48 390 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
82 MACHAUX Maxime 2008 1:22:13 378
83 SARTELET Noah 2007 1:22:69 367 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
84 LEGRAND Colin 2007 1:22:71 366
85 MIRBEL Loick 2007 1:23:52 351 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
86 LEMARECHAL Noam 2007 1:26:33 300 EN CAEN FRA
87 LEONARD Baptiste 2004 1:26:99 289 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
88 LAURANT Swann 2006 1:27:45 281 USO MONDEVILLE FRA
89 MOREL Léo 2006 1:28:85 258 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
90 SARRAZA DE ROSA Sacha 2007 1:29:18 253 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
91 VALLÉE Frédéric 1964 1:29:64 246 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA
92 TOREL Louis 2009 1:30:34 235 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
93 MESAISE Clément 2009 1:30:71 229 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
94 BELKEDDAR Rayan 2007 1:31:05 224 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
95 VALLÉE Noam 2008 1:33:52 189 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA
96 PRIGENT Maxime 2007 1:34:34 178 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
97 DAURIOS Aloys 2008 1:37:63 137 USO MONDEVILLE FRA
98 TEIXEIRA Nathan 2007 1:43:46 77 USO MONDEVILLE FRA
99 CHATTI Adam 2008 1:47:74 44
100 CHATEAU Elouan 2008 1:53:95 12 USO MONDEVILLE FRA
101 LAINE Luc 2009 1:59:48 1 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
102 PACARY Giovany 2010 2:13:50 1
103 CHATTI Amine 2011 2:19:81 1
CND- Cercle des Nageurs de Deauville