Championnat Départemental Hiver

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 24 Novembre 2018 au Dimanche 25 Novembre 2018 à CAEN

Léonie BOUCHET (11 ans - Jeunes)

70ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:53.05

215 pts

56ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.46

114 pts

62ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:48 - 0:56:00 - 0:57:18 - 0:55:85

3:36.51

187 pts

93ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.46

313 pts

Paloma BOUVIER (14 ans - Juniors)

35ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:08 - 0:59:00

1:51.08

447 pts

72ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:11 - 0:57:60 - 1:03:43 - 1:04:20

3:53.34

96 pts

107ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.59

178 pts

Lena BRETON (15 ans - Juniors)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:47 - 0:48:46 - 0:57:16 - 0:42:88

3:11.97

552 pts

20ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:56 - 0:53:89

1:38.45

393 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.80

473 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:78 - 0:44:81

1:26.59

646 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.66

661 pts

14ème 800 Nage Libre Dames - Séries 12:37.11

497 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:83 - 0:44:67 - 0:45:48 - 0:41:98

2:50.96

584 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:77 - 0:42:21

1:18.98

548 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.37

634 pts

Minako DE JESUS MONTEIRO (16 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.11

685 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:43 - 0:44:35

1:24.78

683 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries 11:28.06

687 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:43 - 0:41:20 - 0:42:67 - 0:41:19

2:40.49

707 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.48

739 pts

Constant DEMARS (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

48ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.34

318 pts

45ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.74

229 pts

73ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:46 - 0:45:41

1:25.87

308 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Gabriel DUGUE (18 ans - Sénior)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:12 - 0:49:83 - 0:49:32 - 0:47:41 - 0:46:82 - 0:49:43 - 0:42:81 - 0:41:30

6:07.04

554 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:30 - 0:42:48

1:18.78

844 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:99 - 0:38:59 - 0:39:23 - 0:37:59

2:28.40

670 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.83

795 pts

Cassandre GODEFROY (13 ans - Jeunes)

52ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.44

450 pts

46ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:18 - 1:03:73

2:00.91

314 pts

39ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:18 - 0:50:33

1:38.51

426 pts

82ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.51

433 pts

Mina HADDAR-SALERNE (11 ans - Jeunes)

78ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:07.40

75 pts

50ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:25 - 1:03:89

2:04.14

276 pts

74ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:58:36 - 1:06:52 - 1:07:91 - 1:05:50

4:18.29

17 pts

112ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.49

25 pts

Elias HADDAR-SALERNE (14 ans - Juniors)

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:09 - 0:52:08

1:37.17

478 pts

31ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:30 - 0:48:23

1:35.53

335 pts

6ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:68 - 0:47:19 - 0:48:65 - 0:48:29 - 0:49:06 - 0:49:27 - 0:49:54 - 0:49:84 - 0:48:13 - 0:49:87 - 0:49:94 - 0:48:62 - 0:49:79 - 0:48:18 - 0:46:57 - 0:42:90

12:46.52

347 pts

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:96 - 0:45:35 - 0:46:15 - 0:44:00

2:53.46

385 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.25

558 pts

Juliette LAROSE (14 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Violette PAPLORAY (11 ans - Jeunes)

50ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.09

220 pts

45ème 100 Brasse Dames - Séries 2:00.81

316 pts

62ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.51

285 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:01 - 0:49:85

1:34.86

230 pts

91ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.91

334 pts

Lilas-Lou PORET (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:41 - 0:42:02 - 0:48:60 - 0:37:57

2:41.60

891 pts

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:92 - 0:42:35 - 0:45:11 - 0:44:46

2:45.84

814 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:01 - 0:37:51

1:10.52

990 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.31

1003 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries 10:48.03

812 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:11 - 0:37:32 - 0:37:80 - 0:38:07 - 0:38:31 - 0:38:30 - 0:38:02 - 0:37:28

4:58.21

944 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:81 - 0:36:49 - 0:37:51 - 0:36:06

2:22.87

939 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:30 - 0:34:37

1:05.67

921 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.06

948 pts

Lucas QUIRET (12 ans - Jeunes)

48ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.32

211 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

56ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:40 - 0:52:96 - 0:55:81 - 0:53:53

3:26.70

128 pts

87ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.69

191 pts

Zaël RAYNAL (12 ans - Jeunes)

64ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.74

228 pts

55ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.84

135 pts

93ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:07 - 0:54:39

1:44.46

103 pts

Rafao ZAJACZKOWSKI (16 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:55 - 0:44:25 - 0:50:37 - 0:34:64

2:41.81

710 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:22 - 0:44:12 - 0:44:78 - 0:47:14

2:50.26

607 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:98 - 0:39:71

1:11.69

789 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.89

905 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:20 - 0:39:15 - 0:41:03 - 0:40:79 - 0:40:50 - 0:41:46 - 0:42:07 - 0:41:83 - 0:39:28 - 0:40:54 - 0:39:78 - 0:40:82 - 0:41:75 - 0:41:54 - 0:39:64 - 0:41:47

10:45.85

676 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:36 - 0:37:47 - 0:38:25 - 0:39:41 - 0:38:37 - 0:39:23 - 0:40:29 - 0:37:80

5:03.18

722 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:02 - 0:33:50 - 0:35:69 - 0:35:31

2:13.52

876 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:58 - 0:31:56

1:00.14

925 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.43

942 pts

CND- Cercle des Nageurs de Deauville