Championnats Départementaux Eté Toutes Catégories

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 01 Juin 2019 au Dimanche 02 Juin 2019 à CAEN

Lena BRETON (15 ans - Juniors)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:33 - 0:48:60 - 0:58:03 - 0:45:23

3:16.19

+0.86

511 pts

22ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:92 - 0:53:41

1:38.33

+0.86

395 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.97

+0.83

507 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:60 - 0:45:57

1:28.17

+0.76

614 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.27

+0.84

678 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:87 - 0:40:21

1:17.08

+0.89

596 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.87

+0.94

661 pts

Léonie CANTREL (13 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

57ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:06 - 1:05:10

2:04.16

+0.96

276 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

83ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:57:11 - 1:05:67 - 1:04:02 - 0:55:53

4:02.33

60 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

112ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.32

+0.93

158 pts

Titouan CHOKOMERT (9 ans - Avenir)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

110ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.73

1 pts

Minako DE JESUS MONTEIRO (16 ans - Juniors)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.79

+0.68

701 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:58 - 0:44:07

1:25.65

+0.71

665 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.35

+0.75

762 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:62 - 0:43:18 - 0:44:35 - 0:42:86

2:47.01

+0.72

629 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:79 - 0:37:57

1:12.36

+0.68

722 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.65

+0.67

787 pts

Constant DEMARS (12 ans - Jeunes)

65ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.52

+0.76

211 pts

39ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:51 - 0:58:66

1:53.17

+0.8

243 pts

90ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.40

+0.78

457 pts

Gabriel DUGUE (18 ans - Sénior)

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:17 - 0:46:84 - 0:48:09 - 0:46:47

3:01.57

+0.71

684 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:60 - 0:44:58

1:22.18

+0.73

769 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.87

+0.22

809 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:17 - 0:37:05 - 0:39:51 - 0:38:80

2:28.53

+0.73

668 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:97 - 0:34:47

1:06.44

+0.68

744 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.02

+0.73

784 pts

Leelou FREMIN (10 ans - Avenir)

58ème 50 Papillon Dames - Séries 0:59.24

+0.71

27 pts

69ème 100 Dos Dames - Séries

1:01:25 - 1:02:92

2:04.17

+0.73

107 pts

82ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:52:09 - 1:02:05 - 1:00:03 - 0:58:72

3:52.89

98 pts

108ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.88

+0.7

198 pts

Cassandre GODEFROY (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.77

+0.68

259 pts

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

71ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:14 - 0:51:81 - 0:52:21 - 0:49:07

3:18.23

+0.72

320 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

85ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.66

+0.73

426 pts

Maewenn GOULLEY (14 ans - Juniors)

8ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:39:19 - 0:47:77 - 0:50:05 - 0:48:34 - 0:48:92 - 0:49:90 - 0:43:16 - 0:42:15

6:09.48

+0.64

705 pts

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:59 - 0:48:14 - 0:48:09 - 0:40:46

2:54.28

+0.61

740 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:64 - 0:46:07

1:26.71

+0.62

611 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.63

+0.66

814 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:52 - 0:48:54 - 0:48:09 - 0:44:47

3:03.62

+0.64

871 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:21 - 0:44:03

1:24.24

+0.65

927 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.59

+0.62

966 pts

Mina HADDAR-SALERNE (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Elias HADDAR-SALERNE (14 ans - Juniors)

36ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:84 - 0:54:69

1:39.53

+0.81

438 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.97

+0.81

559 pts

73ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:28 - 0:40:19

1:16.47

+0.83

495 pts

80ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.78

+0.84

532 pts

Lilas-Lou PORET (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:01 - 0:44:40 - 0:50:24 - 0:40:43

2:48.08

+0.72

812 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:04 - 0:35:92

1:07.96

+0.7

1058 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.54

+0.7

1050 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:25 - 0:35:98 - 0:36:52 - 0:36:83

2:21.58

+0.72

957 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:80 - 0:32:86

1:03.66

+0.72

986 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.61

+0.71

978 pts

Zaël RAYNAL (12 ans - Jeunes)

56ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.21

+0.82

100 pts

56ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:39 - 1:03:58

2:00.97

+0.9

314 pts

76ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:59 - 0:51:59 - 0:55:06 - 0:49:33

3:22.57

+0.87

286 pts

105ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.72

+0.85

303 pts

Michel STRELET (9 ans - Avenir)

65ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.65

+0.86

25 pts

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.23

+0.81

107 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries .

Rafao ZAJACZKOWSKI (16 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:13 - 0:41:48 - 0:48:18 - 0:34:68

2:35.47

+0.66

786 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:54 - 0:36:68

1:07.22

+0.69

901 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.20

+0.65

1009 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.19

+0.72

729 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:92 - 0:33:00 - 0:36:08 - 0:34:29

2:14.29

+0.24

865 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:39 - 0:30:28

0:58.67

+0.63

971 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.54

+0.68

999 pts

CND- Cercle des Nageurs de Deauville