CND - Cercle des Nageurs de Deauville

  Natation enfant compétition 

Interclub Départemental

Hérouville St Clair

Samedi 10 Novembre 2018

Bassin de 25m / 6 couloirs / Chronomètrage Manuel

Informations

Bonjour,

Vous êtes sélectionné pour participer aux interclub (compétition par équipe) le samedi 10 Novembre:

Si il devait manquer qui se soit, la compétition serait compromise!! Me prévenir le plus vite possible si vous ou votre enfant ne pouvait venir, merci.

Composition des équipes:

Filles:                                                                                         Garçons

  1. Lilas-Lou Poret                                                               Rafaö Zajackwoski
  2. Minako De Jésus Monteiro                                               Gabriel Dugué
  3. Léna Breton                                                                   Elias Haddar-Salerne
  4. Pauline Martin                                                                Constant Demars
  5. Cassandre Godefroy                                                        Lucas Quiret
  6. Juliette Larose                                                                Luke Fleutôt
  7. Léonie Bouchet                                                                Eric Fontaine
  8. Mina Haddar-Salerne                                                      Thibault Delauney                                                    
  9. Violette Paploray                                                              Emmanuel Dugué
  10. Zaël Raynal                                                                  Filipov Boïan

Programme: 

matin: ouverture des portes: 8h00/début des épreuves: 9h

10X50 NL Dames et messieurs: tout le monde nage

100 dos Dames Violette Paploray

200 dos Messieurs Eric Fontaine

100 brasse Dames Mina Haddar-Salerne

200 Brasse Messieurs Dugué Gabriel

100 NL Dames Zaël Raynal

400 NL Messieurs Thibaul Delauney

100 pap Dames Léonie Bouchet

200 Pap Messieurs Rafaö Zajackwoski

100 4 nages Juliette Larose

200 4 nages Emmanuel Dugué 

4X200 NL Dames Lilas-Lou/Minako/Léna/Cassandre

Après-midi: Ouverture des portes 14h/ Début des épreuves 14h45

4X 200 Nl Messieurs Rafaö/Gabriel/Elias/Eric

200 Dos Dames Cassandre Godefroy

100 Dos Messieurs Lucas Quiret

200 Brasse Dames Pauline Martin 

100 Brasse Messieurs Luke Fleutôt

400 NL Dames Minako De Jésus Montéiro

100 NL Messieurs Filipov Boïan

200 Pap Dames Lilas-Lou Poret

100 Pap Messieurs Constant Demars

200 4 Nages Dames Léna Breton

100 4 Nages Messieurs Haddar-Salerne Elias

4 X 100 4 Nages Dames Minako/Pauline/Lilas-Lou/Léna

4 X 100 4 Nages Messieurs Eric/Gabriel/Rafaö/Emmanuel 

 

Nageurs convoqués

.

né en

.

né en

.

né en

.

né en

.

né en

.

né en

.

né en

.

né en

.

né en

.

né en

.

né en

.

né en

.

né en

.

né en

.

né en

.

né en

.

né en

.

né en

.

né en

.

né en

.

né en

CONTACTEZ-NOUS







CND - Cercle des Nageurs de Deauville


Label National
PISCINE OLYMPIQUE
Boulevard de la Mer
14800 DEAUVILLE
Mobile : 06 84 33 03 66
Tél : 06 31 12 03 04

Secrétariat contact@cndeauville.fr
Webmaster contact@cndeauville.fr

Correspondant :
Helene Larose
SIRET : SI RET : 82197
Agrément Ministériel : 51 9 014

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire