Championnats Départementaux Eté Toutes Catégories

Compétition Départementale

CAEN

Du Samedi 01 Juin 2019 au Dimanche 02 Juin 2019

Bassin de 50m

200 Brasse Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 GLINEL Célia 2004 2:51:63 1000 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
2 CHAMPION Flavie 2001 2:53:31 981 EN CAEN FRA
3 SABATIER Camille 2004 2:55:35 959 EN CAEN FRA
4 CHUQUET Jeanne 2004 2:56:60 946 CNP DE SAINT-LO FRA
5 PERU Camille 2005 3:01:33 895 EN CAEN FRA
6 GOULLEY Maewenn 2005 3:03:62 871 C.N DEAUVILLE FRA
7 MARIE Manon 2002 3:05:65 851 EN CAEN FRA
8 CARNIOL Moéa 2005 3:06:89 838 EN CAEN FRA
9 FREMOND Kenza 2004 3:06:98 837 CN COUTANCES FRA
10 ROUS Justine 2006 3:07:36 833 EN CAEN FRA
11 SMEDT Agathe 2007 3:12:85 779 EN CAEN FRA
12 FREMOND Aya 2006 3:14:01 767 CN COUTANCES FRA
13 FALKNER Charlotte 2007 3:19:14 718 CN COUTANCES FRA
14 JEANNE Ninon 2006 3:23:61 677 CN COUTANCES FRA
15 LEVEQUE Garance 2008 3:24:30 671 EN CAEN FRA
16 EPINAT Marie 2005 3:25:58 659 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
17 MOSRATI Nour 2006 3:27:22 644 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
18 EPINAT Charlotte 2006 3:29:11 628 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
19 CHERRIER Isis 2007 3:30:65 614 EN CAEN FRA
20 LELANDAIS Ines 2003 3:31:71 605 USO MONDEVILLE FRA
21 MEZERETTE Adèle 2007 3:32:68 597 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
22 COLLET Justine 2005 3:32:90 595 USO MONDEVILLE FRA
23 LELIEPVRE Romane 2006 3:35:80 570 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
24 GLINEL Lyne 2007 3:35:95 569 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
25 MOTIR Agathe 2005 3:38:89 545 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
26 MOTIR Jade 2006 3:39:09 543 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
27 BRUNEL LE THIEC Lilo 2008 3:40:69 530 CN COUTANCES FRA
28 FROHN Selena 2006 3:42:74 514 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
29 LALAY Louison 2007 3:43:66 506 EN CAEN FRA
30 LELANDAIS Naëlle 2006 3:43:84 505 USO MONDEVILLE FRA
31 LEON Clara 2005 3:44:30 501 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
32 AYME Juliette 2007 3:44:37 501 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
33 YBERT Jeanne 2006 3:45:55 491 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
34 ANSELIN Maryne 2006 3:45:99 488 CN COUTANCES FRA
35 BOURSIER Louise 2008 3:58:28 398 CN COUTANCES FRA
36 TROCHARD Eva 2006 3:59:93 386 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
37 SMEDT Camille 2008 4:03:60 361 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
38 LEON Louise 2009 4:05:51 349
39 BENZEBIBA Bouchra 2009 4:17:04 277
40 BELLINE Lana 2009 5:20:55 30 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
CND- Cercle des Nageurs de Deauville