Championnats Départementaux Eté Toutes Catégories

Compétition Départementale

CAEN

Du Samedi 01 Juin 2019 au Dimanche 02 Juin 2019

Bassin de 50m

200 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DAGUIER Theo 2001 2:00:57 1078 CNP DE SAINT-LO FRA
2 BEGUE Bastien 2003 2:01:02 1071 EN CAEN FRA
3 DUMONDEL Geoffrey 2000 2:10:04 928 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
4 LEROY Mathis 2002 2:12:09 897 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
5 ZAJACZKOWSKI Rafao 2003 2:14:29 865 C.N DEAUVILLE FRA
6 VERGER Franck 2003 2:15:56 846 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA
7 TERNISIEN Kyrian 2002 2:16:91 827 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
8 TACLET Hugo 2000 2:17:27 821 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
9 BEAUDEQUIN Joshua 2002 2:17:51 818 EN CAEN FRA
10 JONIAUX Mattéo 2002 2:18:54 803 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
11 FRANCESCON Marc 2002 2:19:49 790 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
12 DAGUIER Ethan 2003 2:20:42 777 CNP DE SAINT-LO FRA
13 BANC Ludovic 2006 2:20:73 773 EN CAEN FRA
14 POIGNANT Théo 1999 2:21:84 757 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
15 DESLANDES Maxime 2005 2:22:38 750 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
16 LELIEPVRE Maxence 2003 2:22:51 748 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
17 LEBEL Hugo 2004 2:23:76 731 USM VIRE FRA
18 PINEL Lenny 2003 2:24:99 715 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
19 GILLETTE Valentin 2002 2:26:08 700 USO MONDEVILLE FRA
20 DUGUE Gabriel 2001 2:28:53 668 C.N DEAUVILLE FRA
21 YBERT Lucas 2001 2:28:71 666 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
22 DEMORA Guillaume 2004 2:29:46 656
23 ROYER Max 2002 2:29:90 651 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
24 DELAUNAY Lucas 2001 2:30:36 645 USO MONDEVILLE FRA
25 RENE Léo 2005 2:30:41 644 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
26 DUBOST Baptiste 2006 2:31:96 625 HAGUE NATATION FRA
27 LALISSE Kenzo 2004 2:32:33 620 CN COUTANCES FRA
28 CAPRON Noa 2006 2:33:01 612 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
29 SAVARY Romain 2006 2:33:15 610 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA
30 POIGNANT Erwan 2003 2:33:27 608 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
31 LEMAITRE Adrien 1988 2:34:56 593 CN COUTANCES FRA
32 DUCLOUX Loup 2006 2:35:51 581 CN COUTANCES FRA
33 POUVREAU Lucaz 2005 2:36:09 574 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
34 BILLIOTI Noah 2006 2:36:45 570 EN CAEN FRA
35 CHERRIER Charlie 2007 2:37:03 563 EN CAEN FRA
36 MAUDUIT Oscar 2007 2:37:08 562 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
37 FOULON Loris 2006 2:37:48 558 EN CAEN FRA
38 CARONA Sandro 2007 2:37:61 556 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
39 BRIER Louka 2006 2:38:55 545 C.S.C CARENTAN NATATION FRA
40 GOGUET Louis 2004 2:39:39 535 EN CAEN FRA
41 GUILLET Lohann 2006 2:39:91 529 EN CAEN FRA
42 SEDILLO Arthur 2006 2:40:76 520 EN CAEN FRA
43 PERRIER Célian 2006 2:41:26 514 CN COUTANCES FRA
44 ROBINE Gabin 2006 2:41:32 513 EN CAEN FRA
45 HUE Charlélie 2003 2:41:60 510 USM VIRE FRA
46 RAZE Gauthier 2004 2:41:95 506 USO MONDEVILLE FRA
47 ERNOUX Tom 2007 2:42:16 504 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
48 LENORRY Lucas 2007 2:42:83 496 CN COUTANCES FRA
49 RABASSE Malo 2005 2:43:15 493 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
50 BELKAÏD Paul 2005 2:45:45 468 ES FALAISE FRA
51 JORET Corentin 2005 2:47:14 449 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA
52 GROUSSARD Alexandre 1993 2:48:42 436 ES FALAISE FRA
53 RICHARD Jean-Baptiste 2006 2:49:05 429 USM VIRE FRA
54 DE CACHELEU Mathis 2005 2:49:46 425 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
55 LEGROS-GUITTON Nino 2007 2:50:11 419 CN COUTANCES FRA
56 GOUHIER Raphaël 2006 2:51:74 402 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
57 PARENT Louis 2007 2:53:83 381 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
58 KOPEC--ALEXANDRE Antonin 2006 2:54:99 370 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
59 JEANNE Ethan 2004 2:55:13 369 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
60 CHARTOIS Antoine 2007 2:56:64 354 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA
61 MONDIN Jeremy 2006 2:57:87 343 CN COUTANCES FRA
62 REGNIER Julien 2005 3:00:11 323 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
63 COLBURN Louis 2006 3:00:91 315
64 LEMARECHAL Noam 2007 3:01:50 310 EN CAEN FRA
65 LAINE Paul 2005 3:03:41 294 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
66 SARTELET Noah 2007 3:04:28 286 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
67 LAURANT Swann 2006 3:08:73 250 USO MONDEVILLE FRA
68 ZYCH-MINKINE Sacha 2006 3:10:74 234 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
69 MIRBEL Loick 2007 3:15:47 199 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
70 MOREL Léo 2006 3:16:07 195 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
71 CHARTOIS Lucas 2007 3:17:28 187 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA
72 BELKEDDAR Rayan 2007 3:22:29 154 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
73 TOREL Louis 2009 3:24:45 141 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
74 MESAISE Clément 2009 3:25:30 136 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
75 TEIXEIRA Nathan 2007 3:43:65 50 USO MONDEVILLE FRA
76 DAURIOS Aloys 2008 3:44:15 48 USO MONDEVILLE FRA
77 LENGLINE Thomas 2006 3:45:57 44 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
78 CHATEAU Elouan 2008 4:10:59 1 USO MONDEVILLE FRA
79 BELKEDDAR Ilian 2009 4:13:34 1 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
80 LAINE Luc 2009 4:18:81 1 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
81 MOURIER Léo 2009 4:35:33 1 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
82 LE BLAIS Maël 2008 4:39:00 1 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
83 ROQUE Evan 2009 5:05:13 1 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
CND- Cercle des Nageurs de Deauville