Championnats Départementaux Eté Toutes Catégories

Compétition Départementale

CAEN

Du Samedi 01 Juin 2019 au Dimanche 02 Juin 2019

Bassin de 50m

50 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LEBON Alexandre 2002 0:31:99 1042 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
2 MESLIER Sofiane 2003 0:32:62 1010 CNP DE SAINT-LO FRA
3 GOUPÏLLOT Titouan 2004 0:33:09 987 EN CAEN FRA
4 VANHOVE Matthieu 2003 0:33:27 978 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
5 BELLAUNAY Enzo 2002 0:33:70 957 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
6 PINEL Lenny 2003 0:33:79 953 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
7 POIGNANT Théo 1999 0:34:02 941 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
8 SALMON Théo 2002 0:34:32 927 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
9 BAZIN Quentin 2001 0:34:54 916
10 DESVAGES Antoine 2003 0:34:54 916 EN CAEN FRA
11 FRANCESCON Marc 2002 0:34:70 909 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
12 LE ROCHAIS Paul 2001 0:35:11 890 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
13 GIRARD Enzo 2003 0:35:12 889 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
14 LELIEPVRE Maxence 2003 0:35:23 884 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
15 BRINDJONC Lukian 2004 0:35:84 856 EN CAEN FRA
16 DUCLOUX Malo 2004 0:36:14 842 CN COUTANCES FRA
17 HARDOIN Mael 2004 0:36:30 835
18 LEMAITRE Adrien 1988 0:36:38 831 CN COUTANCES FRA
19 BRUCHON Adrien 2001 0:36:39 830 EN CAEN FRA
20 DUGUE Gabriel 2001 0:36:87 809 C.N DEAUVILLE FRA
21 COSTE Nicolas 1999 0:37:11 798 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
22 CHALES Valentin 2001 0:37:14 797 USO MONDEVILLE FRA
23 CROCI Titouan 2004 0:37:15 796 CN COUTANCES FRA
24 YBERT Lucas 2001 0:37:54 779 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
25 BELKAID Martin 2002 0:37:66 774 ES FALAISE FRA
26 HENRY Julien 1999 0:38:28 747 USO MONDEVILLE FRA
27 OSMONT Alexandre 2003 0:38:43 741 USM VIRE FRA
28 JEANNE Ethan 2004 0:38:67 730 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
29 POIGNANT Erwan 2003 0:38:69 729 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
30 BOULET Raphael 2004 0:38:97 718 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
31 BISSON Valentin 2001 0:39:11 712 USO MONDEVILLE FRA
32 MASSE Louis 2007 0:39:85 681 EN CAEN FRA
33 DELAUNAY Lucas 2001 0:40:18 667 USO MONDEVILLE FRA
34 GOGUET Louis 2004 0:40:39 659 EN CAEN FRA
35 CHERRIER Charlie 2007 0:40:80 643 EN CAEN FRA
36 PERRIER Célian 2006 0:40:94 637 CN COUTANCES FRA
37 VALLÉE Frédéric 1964 0:41:00 635 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA
38 POUVREAU Lucaz 2005 0:41:81 603 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
39 LEFEBVRE Tom 2007 0:42:35 582 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
40 RENE Léo 2005 0:42:49 577 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
41 KOPEC--ALEXANDRE Antonin 2006 0:42:78 566 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
42 DUBOST Baptiste 2006 0:42:95 560 HAGUE NATATION FRA
43 HADDAR-SALERNE Elias 2005 0:42:97 559 C.N DEAUVILLE FRA
44 PARENT Louis 2007 0:43:53 538 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
45 DESFRENE Gabriel 2002 0:43:54 538 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
46 DOS SANTOS Jean 2004 0:43:56 537 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
47 RAZE Gauthier 2004 0:44:51 503 USO MONDEVILLE FRA
48 PRIVOT Justin 2006 0:44:82 492 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
49 DESLANDES Maxime 2005 0:44:99 486 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
50 SEDILLO Arthur 2006 0:45:12 482 EN CAEN FRA
51 LEGRAND Colin 2007 0:45:49 469
52 LAURANT Swann 2006 0:45:49 469 USO MONDEVILLE FRA
53 DE CACHELEU Mathis 2005 0:45:57 466 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
54 DORRIERE Robinson 2005 0:46:43 438 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
55 LAINE Paul 2005 0:49:76 335 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
56 MESAISE Clément 2009 0:50:04 327 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
57 LEONARD Baptiste 2004 0:50:53 313 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
58 MACHAUX Maxime 2008 0:52:18 269
59 SARRAZA DE ROSA Sacha 2007 0:52:40 263 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
60 VALLÉE Noam 2008 0:52:65 257 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA
61 MOREL Léo 2006 0:54:76 206 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
62 CHATTI Adam 2008 0:55:80 183
63 CHATEAU Elouan 2008 0:57:56 148 USO MONDEVILLE FRA
64 BELKEDDAR Ilian 2009 1:00:55 96 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
65 STRELET Michel 2010 1:06:65 25 C.N DEAUVILLE FRA
66 LAINE Luc 2009 1:08:15 15 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
67 PACARY Giovany 2010 1:09:56 7
68 CHATTI Amine 2011 1:15:59 1
CND- Cercle des Nageurs de Deauville