Championnats Départementaux Eté Toutes Catégories

Compétition Départementale

CAEN

Du Samedi 01 Juin 2019 au Dimanche 02 Juin 2019

Bassin de 50m

100 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MESLIER Sofiane 2003 1:11:53 1017 CNP DE SAINT-LO FRA
2 GOUPÏLLOT Titouan 2004 1:12:44 995 EN CAEN FRA
3 BELLAUNAY Enzo 2002 1:13:30 974 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
4 BEAUDEQUIN Joshua 2002 1:13:82 961 EN CAEN FRA
5 LEBON Alexandre 2002 1:14:54 944 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
6 DESVAGES Antoine 2003 1:15:22 927 EN CAEN FRA
7 BAUDLOT Morgan 2004 1:15:24 927 CNP DE SAINT-LO FRA
8 POIGNANT Théo 1999 1:16:21 904 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
9 PINEL Lenny 2003 1:17:70 869 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
10 GIRARD Enzo 2003 1:19:72 823 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
11 LELIEPVRE Maxence 2003 1:20:63 803 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
12 CROCI Titouan 2004 1:22:06 771 CN COUTANCES FRA
13 DUGUE Gabriel 2001 1:22:18 769 C.N DEAUVILLE FRA
14 DUCLOUX Malo 2004 1:22:38 764 CN COUTANCES FRA
15 LEMAITRE Adrien 1988 1:23:14 748 CN COUTANCES FRA
16 CHALES Valentin 2001 1:23:15 748 USO MONDEVILLE FRA
17 POIGNANT Erwan 2003 1:24:99 709 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
18 TURMEL Bastien 2004 1:25:24 704 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA
19 LALISSE Kenzo 2004 1:26:07 687 CN COUTANCES FRA
20 OSMONT Alexandre 2003 1:27:56 656 USM VIRE FRA
21 JEANNE Ethan 2004 1:28:51 638 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
22 CHERRIER Charlie 2007 1:28:99 628 EN CAEN FRA
23 PERRIER Célian 2006 1:30:23 604 CN COUTANCES FRA
24 MASSE Louis 2007 1:30:67 596 EN CAEN FRA
25 BOULET Raphael 2004 1:31:33 583 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
26 KOPEC--ALEXANDRE Antonin 2006 1:31:48 580 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
27 BARBET Martin 2002 1:32:82 555 EN CAEN FRA
28 RENE Léo 2005 1:33:14 549 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
29 LEFEBVRE Tom 2007 1:33:46 543 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
30 RIOU DU COSQUER Basile 2006 1:34:15 531 EN CAEN FRA
31 DUBOST Baptiste 2006 1:35:40 509 HAGUE NATATION FRA
32 GUILLET Lohann 2006 1:36:40 491 EN CAEN FRA
33 PRIVOT Justin 2006 1:37:44 473 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
34 RAZE Gauthier 2004 1:37:77 468 USO MONDEVILLE FRA
35 DOS SANTOS Jean 2004 1:39:41 440 COCKTAIL 14 TROUVILLE FRA
36 HADDAR-SALERNE Elias 2005 1:39:53 438 C.N DEAUVILLE FRA
37 REGNIER Julien 2005 1:49:22 294 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA
38 CHARTOIS Lucas 2007 1:51:56 263 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA
39 DEMARS Constant 2007 1:53:17 243 C.N DEAUVILLE FRA
40 MESAISE Clément 2009 1:53:38 241 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
41 LE BLAIS Maël 2008 2:05:39 117 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
42 CHATEAU Elouan 2008 2:06:15 111 USO MONDEVILLE FRA
43 LE BLAIS Louan 2006 2:10:26 79 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
44 ROQUE Evan 2009 2:14:93 50 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
45 LAINE Luc 2009 2:22:97 15 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
46 BELKEDDAR Ilian 2009 2:24:06 12 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
47 MOURIER Léo 2009 2:32:64 1 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA
CND- Cercle des Nageurs de Deauville