4e Meeting d'Hérouville-Saint-Clair

Compétition Nationale en bassin de 25m

Du Samedi 19 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019 à CAEN

Lena BRETON (16 ans - Juniors)

46ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:37 - 0:48:65 - 0:59:46 - 0:44:71

3:15.19

+0.85

520 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.12

+0.85

684 pts

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:39 - 0:41:90

1:19.29

+0.82

541 pts

Constant DEMARS (13 ans - Jeunes)

55ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:36 - 0:56:65 - 0:59:60 - 0:49:30

3:32.91

+0.56

234 pts

51ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:01 - 1:02:68

1:52.69

+0.77

109 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.62

+0.68

431 pts

87ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:69 - 0:46:01

1:24.70

+0.72

329 pts

Luke FLEUTOT (12 ans - Jeunes)

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:52:91 - 1:03:60 - 1:05:18 - 1:03:34

4:05.03

191 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.03

299 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.98

+0.7

250 pts

Cassandre GODEFROY (14 ans - Juniors)

52ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:31 - 0:52:25 - 1:03:38 - 0:47:41

3:26.35

419 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.61

+0.67

505 pts

75ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:45 - 0:41:78

1:20.23

+0.73

518 pts

Maewenn GOULLEY (15 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:91 - 0:47:87 - 0:48:69 - 0:42:05

2:58.52

+0.62

692 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:73 - 0:49:20 - 0:49:57 - 0:46:92

3:09.42

+0.67

812 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.81

+0.62

907 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:58 - 0:39:34

1:13.92

+0.5

679 pts

Anais HOUDE (18 ans - Sénior)

27ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:97 - 0:56:76 - 1:00:47 - 1:00:22

3:45.42

492 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.11

+0.76

554 pts

79ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:68 - 0:44:19

1:22.87

458 pts

Juliette LAROSE (15 ans - Juniors)

55ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:73 - 0:54:02 - 1:10:09 - 0:53:31

3:45.15

273 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.10

+0.69

452 pts

96ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:85 - 0:50:02

1:35.87

+0.93

214 pts

Violette PAPLORAY (12 ans - Jeunes)

50ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:73 - 0:54:68 - 0:57:08 - 0:46:61

3:25.10

430 pts

56ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:96 - 0:47:58 - 0:49:44 - 0:49:34 - 0:48:99 - 0:48:89 - 0:49:10 - 0:48:82

6:26.12

429 pts

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:13 - 0:42:69

1:20.82

+0.77

504 pts

Lilas-Lou PORET (16 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:39 - 0:42:28 - 0:47:87 - 0:38:17

2:41.71

+0.7

890 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:83 - 0:36:77

1:09.60

+0.72

1014 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:55 - 0:36:11 - 0:37:38 - 0:37:49 - 0:38:69 - 0:38:98 - 0:39:43 - 0:38:31

4:59.94

932 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:36 - 0:33:00

1:04.36

+0.68

963 pts

Zaël RAYNAL (13 ans - Jeunes)

29ème 200 Brasse Dames - Séries

0:56:26 - 1:01:16 - 1:02:59 - 1:02:79

4:02.80

+0.97

367 pts

58ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:46 - 0:51:42 - 0:53:76 - 0:55:22 - 0:54:40 - 0:55:26 - 0:55:63 - 0:50:80

7:02.95

+0.8

273 pts

95ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:10 - 0:50:26

1:35.36

+0.76

222 pts

Rafao ZAJACZKOWSKI (17 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:26 - 0:41:30 - 0:50:87 - 0:33:02

2:36.45

+0.51

774 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:05 - 0:37:02

1:07.07

+0.68

904 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:42 - 0:35:35 - 0:35:58 - 0:36:38 - 0:35:50 - 0:36:05 - 0:36:24 - 0:35:52

4:42.04

869 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:17 - 0:30:70

0:58.87

+0.72

964 pts

CND- Cercle des Nageurs de Deauville