7ème Meeting des jeunes

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 22 Juin 2019 au Dimanche 23 Juin 2019 à CAEN

Léonie CANTREL (13 ans - Jeunes)

52ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:04 - 1:05:01

2:06.05

254 pts

65ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.40

113 pts

62ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.80

+0.81

117 pts

44ème 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:51:68 - 0:53:93 - 1:02:67 - 0:56:82

3:45.10

137 pts

91ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:04 - 0:57:82

1:49.86

+0.99

54 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Luke FLEUTOT (11 ans - Jeunes)

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.26

154 pts

84ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.97

+0.62

183 pts

Leelou FREMIN (10 ans - Avenir)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Cassandre GODEFROY (13 ans - Jeunes)

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.55

+0.7

207 pts

42ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:48 - 0:54:11

1:45.59

+0.78

317 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.21

+0.78

381 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:43:70 - 0:49:30 - 0:50:57 - 0:47:93

3:11.50

+0.74

378 pts

68ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:92 - 0:47:84

1:30.76

+0.72

299 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.22

+0.71

446 pts

Mina HADDAR-SALERNE (11 ans - Jeunes)

54ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.42

212 pts

99ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:56.54

8 pts

Violette PAPLORAY (11 ans - Jeunes)

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.39

+0.81

336 pts

19ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:32 - 1:02:66 - 1:00:05 - 1:02:41

3:59.44

+0.85

389 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:20 - 0:57:85

1:52.05

+0.79

433 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.33

+0.8

408 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:42:27 - 0:48:31 - 0:46:65 - 0:45:75

3:02.98

+0.81

458 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:74 - 0:43:33

1:22.07

+0.91

476 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.05

+0.79

599 pts

Lilie QUIRET (9 ans - Avenir)

64ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.29

115 pts

102ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:59.64

1 pts

Lucas QUIRET (12 ans - Jeunes)

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.74

+0.8

280 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:44:45 - 0:54:29 - 0:56:91 - 0:54:82

3:30.47

+0.95

108 pts

79ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.91

+0.86

279 pts

Zaël RAYNAL (12 ans - Jeunes)

53ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:48 - 1:04:98

2:06.46

+0.94

250 pts

28ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:48:21 - 0:54:57 - 0:54:83 - 4:28:98

7:06.59

+0.87

259 pts

81ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:09 - 0:51:02

1:37.11

+0.97

195 pts

Michel STRELET (9 ans - Avenir)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

93ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.82

19 pts

CND- Cercle des Nageurs de Deauville