Meeting Juliette Lebas

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 03 Fevrier 2019 à LISIEUX

Léonie BOUCHET (11 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.12

83 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.43

208 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.45

313 pts

Lena BRETON (15 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:56 - 0:55:59

1:45.15

538 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:00 - 0:44:59

1:26.59

646 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:95 - 0:42:71

1:20.66

508 pts

Minako DE JESUS MONTEIRO (16 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:24 - 0:47:65

1:25.89

628 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:87 - 0:42:48

1:22.35

735 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:34 - 0:40:07

1:14.41

666 pts

Constant DEMARS (12 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.41

214 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.23

294 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.68

490 pts

Luke FLEUTOT (11 ans - Jeunes)

3ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:21.80

4ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:24.95

4ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:18.24

Leelou FREMIN (10 ans - Avenir)

2ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.19

5ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:20.34

Cassandre GODEFROY (13 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.90

286 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.34

409 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.47

435 pts

Elias HADDAR-SALERNE (14 ans - Juniors)

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.59

573 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.88

376 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.52

594 pts

Mina HADDAR-SALERNE (11 ans - Jeunes)

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.85

180 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 1:04.95

33 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.45

51 pts

Juliette LAROSE (14 ans - Juniors)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Violette PAPLORAY (11 ans - Jeunes)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.99

316 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.55

369 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.28

537 pts

Robert PAPYAN (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Lilas-Lou PORET (15 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:82 - 0:39:13

1:11.95

953 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:32 - 0:39:28

1:15.60

889 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:87 - 0:34:25

1:05.12

939 pts

Lucas QUIRET (12 ans - Jeunes)

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.70

281 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.98

223 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.34

299 pts

Rafao ZAJACZKOWSKI (16 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:71 - 0:39:85

1:11.56

792 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:59 - 0:37:78

1:13.37

763 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:53 - 0:32:02

1:01.55

883 pts

CND- Cercle des Nageurs de Deauville