Journée Départementale

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 31 Mars 2019 à CAEN

Léonie BOUCHET (11 ans - Jeunes)

24ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.42

235 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:17 - 0:58:16

1:51.33

240 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:43 - 0:54:63 - 0:55:94 - 0:52:95

3:31.95

217 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:92 - 0:53:05

1:37.97

183 pts

Léonie CANTREL (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:59:79 - 1:11:07

2:10.86

59 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:99 - 1:00:32

1:55.31

20 pts

Constant DEMARS (12 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.79

304 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:85 - 0:47:25

1:26.10

304 pts

Cassandre GODEFROY (13 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.53

332 pts

29ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:05 - 0:51:42

1:40.47

394 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:83 - 0:49:78 - 0:49:69 - 0:47:85

3:11.15

381 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:80 - 0:44:82

1:26.62

378 pts

Elias HADDAR-SALERNE (14 ans - Juniors)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.15

491 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:91 - 0:50:31

1:34.22

530 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:63 - 0:40:13

1:15.76

511 pts

Juliette LAROSE (14 ans - Juniors)

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:56 - 0:52:26

1:41.82

373 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:41 - 0:51:18 - 0:52:45 - 0:52:33

3:20.37

303 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Violette PAPLORAY (11 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.63

464 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:37 - 0:56:90

1:51.27

444 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries 6:32.55

399 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:10 - 0:41:87

1:21.97

478 pts

Lilas-Lou PORET (15 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:34 - 0:40:71 - 0:47:56 - 0:37:62

2:39.23

921 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:84 - 0:40:92 - 0:41:26 - 0:40:25

2:40.27

888 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:55 - 0:39:95

1:17.50

844 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries 4:50.06

1002 pts

Lucas QUIRET (12 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.10

284 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:62 - 0:56:86

1:47.48

318 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:50 - 0:50:05 - 0:52:10 - 0:50:70

3:17.35

186 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:89 - 0:47:16

1:29.05

255 pts

Zaël RAYNAL (12 ans - Jeunes)

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:59:35 - 1:04:50 - 1:05:34 - 1:05:72

4:14.91

290 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:70 - 1:05:39

2:04.09

276 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:99 - 0:52:26

1:42.25

128 pts

Rafao ZAJACZKOWSKI (16 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

CND- Cercle des Nageurs de Deauville