Trophée Jeunes Eté du Nageur Complet

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 11 Mai 2019 à ARGENTAN

Léonie BOUCHET (11 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:57:78 - 1:02:91 - 1:09:59 - 0:55:35

4:05.63

150 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.72

73 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:51:23 - 1:57:57 - 0:56:92 - 0:58:66 - 0:57:75 - 0:55:85 - 0:55:10

7:33.08

171 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.13

365 pts

Léonie CANTREL (13 ans - Jeunes)

11ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.37

170 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.43

185 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.97

76 pts

Constant DEMARS (12 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:38 - 0:57:13 - 1:05:08 - 0:44:94

3:36.53

211 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.53

183 pts

27ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:20 - 0:42:08 - 0:54:26 - 0:53:41 - 0:54:25 - 0:54:96 - 0:51:14 - 0:49:29

6:52.59

177 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.56

495 pts

Cassandre GODEFROY (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:92 - 0:54:69 - 1:00:35 - 0:48:99

3:31.95

372 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.32

378 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:43 - 0:50:39 - 0:51:93 - 0:52:13 - 0:51:68 - 0:52:83 - 0:52:68 - 0:51:47

6:48.54

330 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.52

390 pts

Violette PAPLORAY (11 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:95 - 0:53:56 - 1:01:27 - 0:47:88

3:30.66

383 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.60

329 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:04 - 0:47:05 - 0:49:53 - 0:49:59 - 0:50:65 - 0:50:61 - 0:50:29 - 0:48:21

6:28.97

416 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.66

619 pts

Lucas QUIRET (12 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:16 - 0:57:27 - 0:57:36 - 0:50:60

3:35.39

218 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.81

68 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.96

358 pts

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:76 - 0:51:81 - 1:51:77 - 1:55:01 - 1:44:86

7:09.21

127 pts

Zaël RAYNAL (12 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:25 - 1:04:79 - 1:04:89 - 0:49:52

3:49.45

244 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.91

87 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:28 - 0:53:89 - 1:51:37 - 1:51:65 - 1:46:31

7:10.50

245 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.27

359 pts

CND- Cercle des Nageurs de Deauville